Заключен контракт на проектирование и строительство детского сада на 200 мест в Химках

Определен подрядчик на проектирование и строительство детского сада на 200 мест в Химках, на улице Зеленая. Сдать новый объект образования планируется в 2024 году, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Заключен контракт на проектирование и строительство детского сада на 200 мест в Химках

«Контракт на выполнение проектирования и строительно-монтажных работ заключен с ООО «Московская Областная Инженерно-Эксплуатационная Компания», – сообщили в ведомстве.

Детский сад построят в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Напомним, что кроме групповых помещений в детском саду разместятся зал для музыкальных занятий, физкультурный зал и медблок. На прилегающей территории появятся игровые и спортивные площадки.

Особое внимание в ходе строительства будет уделено комфортности и безопасности дошкольного учреждения. Новый объект дошкольного образования планируется ввести в 2024 году.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять