Жители Химок смогут проголосовать за дороги, которые будут отремонтированы в 2022 году

На портале «Добродел» продолжается сбор предложений по ремонту автомобильных дорог в Подмосковье в 2022 году. В списке – свыше 62 тысяч дорог. В опросе уже приняли участие более 41 тысяч жителей, которые оставили порядка 45 тысяч комментариев.

Жители Химок смогут проголосовать за дороги, которые будут отремонтированы в 2022 году

«Отбор традиционно проходит в два этапа: сбор предложений с 1 апреля по 31 мая и голосование с 1 июля по 31 августа. В перечень будут включены дороги, которые предложили жители на первом этапе, а также участки, отобранные профильными специалистами. Участки дорог, которые наберут максимальное количество голосов, включат в программу ремонта автомобильных дорог в 2022 году. Ремонт региональных дорог Подмосковья будет проводится в рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры МО Алексей Гержик.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо авторизоваться через портал госуслуг, выбрать на интерактивной карте «Добродела» (vote.dobrodel.ru/dorogi2022) муниципальную или региональную дорогу и отдать за нее свой голос. Жители также смогут прикрепить фотографию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять