Семья Марковых из Химок отметила золотую свадьбу

Полвека назад в Солнечногорском ЗАГСе они поклялись друг другу в вечной любви и верности. А сегодня Николай и Тамара Марковы празднуют золотую свадьбу.

«Вот здесь на вашей страничке, которая войдет в историю, поставьте вашу подпись».

Тамара Васильевна родом из Сыктывкара. В юности приехала погостить к сестре в Химки. Та предложила ей пойти на танцы, где почти сразу ее заметил Николай Николаевич. Покоренный кротостью и обаянием девушки, он так и не смог ее забыть – приехал за ней в родной город.

НИКОЛАЙ МАРКОВ, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

У меня был отпуск. Я поехал туда и сразу же, в тот же вечер, я ей предложил вместе поехать ко мне домой. Она, конечно, была согласна.

С пятидесятилетием брака пару поздравили самые близкие друзья, дети, а также депутат местного Совета депутатов Юлия Ишкова.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В нашем городском округе много таких семей, которые долго живут в счастливом браке. Хочется пожелать им всем большого счастья. Крепкого здоровья. И еще долгих лет вместе.

Николай и Тамара Марковы уверены, чтобы сохранить брак на долгие годы, прежде всего, важно слышать друг друга и уметь сглаживать острые углы в отношениях. Мужская сила духа, подпитанная женской мягкостью и мудростью, говорят, творят чудеса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять