Сотрудники химкинского водоканала провели рейд

Сотрудники химкинского водоканала провели рейд, в ходе которого выявляли незаконные врезки. Проверку осуществлял лично генеральный директор организации Сергей Стригуненко. Как оказалось, не все предприниматели добросовестно пользуются водоснабжением, а порой и вовсе не платят за оказанные услуги.

СЕРГЕЙ СТРИГУНЕНКО, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО «ХИМКИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

Соответственно, у нас есть факт о том, что врезана труба. Договора с «Химкинским водоканалом» на водоотведение нет. Соответственно, мы прописываем сейчас акт, отдаем, вручаем. Коллег привлекаем на составление заключение договора.

Недобросовестному предпринимателю выписали акт, а также опломбировали систему водоснабжения до момента заключения договора с «Химкинским водоканалом». В ходе рейда посетили и строительные объекты.

« Есть вода, соответственно, также договора с нами нет. Вода льётся на постоянной основе 24/7. Соответственно, сейчас мы ждем генерального директора, который представит нам документы, которых нет, поэтому будет также выпущен акт. Мы будем понимать, откуда взялась врезка. И сейчас мы займёмся поисками».

После того как вода из колодца была откачена, обнаружили незаконную врезку. Руководитель строительной площадки от комментариев отказался. Ему также был выписан акт.

СЕРГЕЙ СТРИГУНЕНКО, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО «ХИМКИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

Первым мы пошли на Левый берег. Решили полностью пройтись по коммерсантам, по предприятиям. И поняли, что колоссальное количество врезок. На этой неделе решили охватить Северо-Западную промышленную зону.

В течение двух недель будут осмотрены все организации городского округа. Заключить договор не сложно.

Необходимо обратиться в офис «Химкинского водоканала» или обратиться по номеру телефона: 8 (495) 571 75 11

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять