В ДШИ им. Верстовского прошло посвящение в первоклассники

Эти дети верят в чудо и хотят прикоснуться к чему-то волшебному. В их глазах только искреннее счастье и подлинные эмоции, а в зале атмосфера добра и радости. В химкинской школе искусств имени Верстовского прошел торжественный концерт для первоклассников, после которого начинается их путь в творческий мир.

Для ребят выступили пианисты, скрипачи, вокально-инструментальные коллективы и танцоры! Такой концерт — посвящение в первоклассники традиционно проходит в начале учебного года с целью пробудить у детей интерес к искусству и творчеству. И судя по количеству учащихся в этом году, у педагогов это хорошо получается. Пополнение групп произошло по всем направлениям - это художественное, хореографическое, музыкально-театральное и хоровое отделения. Также представлены все музыкальные инструменты. Этот день очень волнительный как для детей, так и для родителей. После концерта детей официально посвятили в первоклассники, теперь они по праву могут считать себя учениками школы искусств имени Верстовского.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять