В Химках прошла конференция местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»

В пресс-центре «Арена Химки» прошла 27 конференция местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». На мероприятии активисты обсудили итоги работы в первом квартале 2023 года и наметили планы на будущее. Открыл встречу секретарь химкинского отделения Дмитрий Волошин. Он поблагодарил партийцев за добросовестный труд.

Дмитрий Волошин, глава г. о. Химки

Благодаря поддержке нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва, мы с вами сделали большой рывок и тому есть конкретные цифры-показатели. Абсолютно во всех сферах Химки преуспели. Открыты 6 палисадов, отремонтировано 5 объектов здравоохранения, 100 многоквартирных домов отремонтировано в рамках капитального ремонта.

В этом году Химки стали больше в 2,5 раза. К городскому округу присоединили новые поселения. Дмитрий Волошин призвал партийцев не сбавлять темпы и активно развивать новые территории.

Дмитрий Волошин, глава г. о. Химки

Город растет, то есть это уже мегаполис, я подчёркиваю, и он требует особого внимания со всех точек зрения и это касается всех отраслей. Не только ЖКХ, но и, в первую очередь, конечно, это социальная политика, культура, спорт, образование, здравоохранение.

В мероприятии приняли участие 89 партийцев. В ходе встречи тайным голосованием выбрали новых членов контрольной комиссии, а также определили делегатов, которые представят Химки на региональной конференции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять