В микрорайоне Сходня депутат Государственной Думы Ирины Роднина рассказала о проделанной работе

Обсудить проделанную работу и рассказать о планах на будущее. В микрорайоне Сходня перед трудовыми коллективами выступили депутат Государственной Думы Ирина Роднина и председатель Совета Депутатов Химок Сергей Малиновский.

В своем отчете Ирина Роднина упомянула проекты, которые реализуют на территории Московской области: строительство школ, детских садов и поликлиник, программа по реконструкции магистралей и транспортных развязок. Не обошла стороной парламентарий и экологические проекты по обеспечению населения чистой водой, а также программу по очистке рек и водоемов.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Самое главное ни в чем не останавливаться. И впереди – самое главное, это выборы, где каждый человек не только имеет право, но и ответственность перед страной, собой, своими родными высказать свое мнение за будущее своей страны.

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский сделал акцент на локальных вопросах, которые волнуют жителей округа: модернизация систем отопления, капитальный ремонт многоквартирных домов, благоустройство и уборка территорий.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Такой формат дает возможность рассказать не только о результатах своей деятельности. Но и самое главное получить обратную связь от жителей по тем вопросам, которые их волнуют. И самое главное, дают возможность совместно построить дальнейшие планы на будущее.

Подобная отчетная работа пройдет во всех микрорайонах Химок. Ну а вопросы, просьбы и предложения химчан депутаты возьмут на личный контроль.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять