Во дворе Химок проверили качество ремонта дороги

Проверить качество ремонта дорожных проездов, а также услышать пожелания и предложения по благоустройству двора. С этой целью у дома на улице Панфилова жильцы встретились с депутатами и представителями администрации. Накануне здесь завершили работы по восстановлению асфальта, где специалисты применили технику укладки большими картами. После осмотра работ, люди обратили внимание на другие элементы двора. В частности, покрытие на детской площадке требует замены.

Все просьбы и предложения химчан заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов и замглавы Денис Воловников взяли на контроль.

АЛЕКСАНДР ДРЯННОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Работы эти будут выполнены в ближайшее время, то, что попросили жильцы. Так что вопросы благоустройства дворовых территорий стоят на серьезном контроле в администрации, в Совете депутатов.

Мероприятия по благоустройству общественных пространств проводят в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять