Вся наружная реклама в округе будет соответствовать единой концепции

В Химках прошла межведомственная комиссия по рекламе. Представители администрации округа совместно с органами Госадмтехнадзора утвердили несколько новых рекламных вывесок магазинов города.

Все требования к рекламе были соблюдены, к работе комиссии у подрядной организации нареканий нет. Напомним, что все рекламные вывески округа выполняются в единой концепции. Это делается для того, чтобы предать городскому округу презентабельный внешний вид. С теми, кто не вписывается в общий стиль — разговор короткий. Так один из химкинских фитнес-клубов лишился наружной рекламы. Штендер, флаги и бегущую строку демонтировали в считанные минуты. В управлении рекламы пояснили: на размещение этих рекламных объектов у владельцев не было разрешения. С начала этого года в округе демонтировано уже более трех незаконных рекламных и информационных конструкций. В планах — до конца года полностью освободить от рекламного мусора все центральные улицы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять