В школе №14 прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

Спортивный праздник в школе № 14 начался с торжественной части. На сцене учащиеся пели и показывали танцевальные номера. Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» приурочили к празднику 9 мая. Организовал детей и родителей учитель физкультуры Александр Пилипенко. За свою инициативность и вклад в развитие детского-юношеского спорта депутат Совета депутатов Юлия Мамай вручила педагогу благодарственное письмо от имени главы Химок Дмитрия Волошина.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Он не только замечательный учитель, замечательный педагог, он ещё и папа шестерых детей и руководитель детского клуба «Химкинские акулята», в который приезжают ребята со всего города. Особенно было приятно поздравить коллегу, педагога и столько сегодня было к нему внимание и от ребят и от взрослых.

Каждый участник выполнил ряд нормативов. Прыжки в длину, упражнения на пресс и подтягивания. Результаты записывали в специальный лист-протокол, по итогам которого и определяли победителя.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять