Муниципальный депутат Николай Томашов обсудили с жителями планы по развитию Химок

Депутат химкинского муниципального Совета Николай Томашов провел встречу с жителями дома № 25 на Ленинском проспекте, чтобы обсудить реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия». Горожанам рассказали об изменениях, которые произошли в городе за последние несколько лет в сфере ЖКХ и о перспективах дальнейшего развития.

Муниципальный депутат Николай Томашов обсудили с жителями планы по развитию Химок

НИКОЛАЙ ТОМАШОВ, ДЕПУТАТ ХИМКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА

Приоритетом для “Единой России” и Совета депутатов является повышение благополучия горожан. При поддержке команды губернатора за последние 10 лет качество жизни в Подмосковье существенно повысилось. В Московской области капитально отремонтировали 16,4 тысяч домов, в 1900 домах заменили лифтовое и газовое оборудование. 6,3 миллионов человек оплачивают услуги ЖКХ без комиссии с помощью «Умной платежки». В прошлом году городской округ Химки занял 4 место в категории «Крупные города» с численностью населения до 1 млн. человек в рейтинге цифровизации «IQ городов». Мы нацелены дальнейшее развитие цифровизации ЖКХ, позволяющее экономить личное время граждан. Кроме того, в планах регионального правительства до 2030 года заменить 1000 км теплосетей, модернизировать крупные очистные сооружения и газифицировать 574 населенных пунктов.

Депутат напомнил химчанам о предстоящих выборах губернатора Московской области, которые пройдут с 8 по 10 сентября. В этом году голосование проведут не только на избирательных участках, но и в дистанционном формате на портале госуслуг. Николай Томашов подчеркнул, что выборы — это важное мероприятие, которое дает жителям региона возможность влиять на будущее своего родного края. Участие в выборах губернатора позволяет каждому голосу стать весомым фактором при принятии решений на уровне области.

Регистрация для участия в электронном голосовании уже стартовала. Зарегистрированные на «Госуслугах» пользователи могут подать заявку до 4 сентября. Принять участие в голосовании и в электронном формате, и очно — нельзя. Если избиратель выбрал онлайн-формат, то его исключают из списка на участке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять