На Театральном катке в Химках выступила музыкальная группа «Баян Микс»

Зажигательные мелодии, известные мотивы, отличное настроение. На главной ледовой площадке округа – Театральном катке, выступил инструментальный дуэт «Баян Микс». Для химчан артисты виртуозно исполнили российские и мировые хиты.

Для музыкантов Рината Демаева и Сергея Коткова выступление в Химках стало настоящим событием. Говорят, жители округа встречали радушно и активно танцевали, подпевая любимым композициям.

РИНАТ ДЕМАЕВ, МУЗЫКАНТ «БАЯН МИКС»

Мы сегодня выступили в прекрасном сквере, Театральный каток города Химки. Потрясающая атмосфера. Люди с огнём в глазах, счастливые, здоровые и любящие спорт пришли нас послушать и покататься под наши инструментальные и вокальные номера.

СЕРГЕЙ КОТКОВ, МУЗЫКАНТ «БАЯН МИКС»

От всей души хочется сказать большое спасибо зрителям, катающимся на коньках сегодня. Они очень позитивно и с огнём нас встречали.

Концерт коллектива «Баян Микс» стал продолжением из целого цикла праздничных мероприятий. Ранее на Театральном катке выступили группа «Ромарио» и певец Александр Ягья. Также химчанам показали два ледовых шоу. Всё это прошло в рамках программы губернатора Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять