В ДК «Родина» для маленьких химчан организовали представление

В Старый Новый год маленьким химчанам приготовил сюрприз дворец культуры «Родина». На сцену вышли артисты различных московских театров и цирков с программой «Новогодний калейдоскоп».

Действие разворачивается в лесу. Зрителей ждет классическое развитие событий, где добрые силы борются со злом. Так как это представление цирковое, диалоги сказочных персонажей чередуются с номерами. В представлении участвуют не только артисты, но и животные. Помимо привычных цирковых собак, на химкинскую сцену вышла пума. Среди зрителей юные химчане от двух до десяти лет. Многие впервые увидели экзотических зверей в живую. Массу впечатлений получили и родители.

Этим спектаклем дворец культуры завершил серию детских новогодних представлений. Сейчас там начинается активная подготовка к весеннему сезону. А пока зрителей ждут традиционные концерты классической музыки и выступления народных коллективов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять