В преддверии международного женского дня в театре «Наш дом» прошел праздничный концерт

В театре «Наш дом» царит праздничная атмосфера. Десятки представительниц прекрасного пола встречают под звучание саксофона и дарят им цветы. В преддверии «Международного женского дня» на праздничный концерт пригласили представительниц разных профессий, которые успешно трудятся на благо городского округа. Глава Химок Дмитрий Волошин поздравил женщин с праздником.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Пусть у вас сбудутся самые смелые желания, которые сделают вас счастливыми. Особым образом я отношу эти пожелания семьям участников специальной военной операции. И женщинам, которые служат в рядах вооруженных сил и обеспечивает работу тыла. Низкий вам поклон за вашу мудрость, терпение и невероятную силу воли. С праздником вас дорогие, с 8 марта.

К поздравлениям присоединился председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Всем нашим женщинам я хочу пожелать здоровья, мирного неба, успеха во всех ваших начинаниях, поддержки мужчин. Чтобы все ваши родные и близкие не только в период 8 марта, всегда находили время для теплых слов. С праздником дорогие наши женщины.

В этот день для женщин подготовили большую концертную программу. Творческие коллективы и солисты, исполняли композиции, посвященные представительницам прекрасного пола.

Ну, а пожалуй самым приятным и неожиданным сюрпризом стало выступление Стаса Пьехи.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

В свою очередь я также присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые прозвучали и от главы, от председателя Совета депутатов. А также от артиста, Стаса Пьехи. Я думаю, что сегодня все женщины просто счастливы. Концерт прошел на ура. Я также поздравляю всех женщина с праздником весны, красоты, доброты, тепла и конечно же, улыбок.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Сегодня я хочу присоединиться ко всем поздравлениям, которые звучали со сцены. Мы поздравляли семьи участников СВО, мы поздравляли матерей, жен. И конечно же всем желаю счастья, здоровья.

Добавим, что День 8 марта стал официальным праздником в России в 1919 году. В дни праздничных выходных в Химках проведут десятки мероприятий во всех микрорайонах округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять