Встреча с писателем Людмилой Артемовой

Московской области — 90! В юбилейный год по всему Подмосковью проходят приуроченные ко дню рождения мероприятия. Одно из них — фестиваль «Мой край любимый», в рамках которого прошла встреча писателя Людмилы Артёмовой с учениками химкинских школ.

В стенах Центральной детской библиотеки автор прочитала отрывки из своей книги «Книга для умных и храбрых детей и родителей», а также побеседовала с ребятами о патриотизме.

Людмила Артёмова, заслуженный писатель России, член Союза писателей РФ: «Очень важно нам проводить такие встречи для того, чтобы дети понимали свою суть, чтобы они понимали своё предназначение, чтобы они понимали — они будущее страны, на их плечи ложится ответственность за то, каким будет это будущее. Чтобы они уже сейчас умели себя оценивать так, как нужно, как следует российскому человеку».

Людмила Артёмова — член Союза писателей. Из-под ее пера вышли такие книги, как «Карлики Богов» — исторический роман о жизни тыла в период Великой Отечественной войны; рассказ «Дорогами встреч и расставаний», а также многие другие.

В рамках встречи ребята продемонстрировали автору свои таланты: умение рисовать, писать стихи. В заключение у всех была возможность задать вопросы Артёмовой. В основном они касались темы написания произведений и творческого пути писателя.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять