Экскурсия для жителей микрорайона Сходня на предприятие замороженных хлебобулочных изделий

Экскурсия для жителей микрорайона Сходня от самого директора предприятия замороженных хлебобулочных изделий. В Химках такое возможно. Здесь бизнес открыт для людей. Горожанам показали весь технологический процесс. От момента замешивания теста до упаковки. Предприятие хоть и молодое, но уже занимает лидерские позиции.

ИВАН НИКОЛЕНКО, ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВА

Работать мы начали и выпускать первый продукт в декабре 2022 года. Мощности завода позволяют выпускать в сутки до двухсот двадцати тысяч круассан. Мы говорим о себе, говорим о перспективах развития, мы говорим о перспективах нашего микрорайона. Мы говорим о том, что бизнес развивается, мы говорим о том, что мы взаимодействуем с населением.

Генеральный директор Иван Николенко первый в микрорайоне Сходня решил возобновить производство хлебобулочных изделий. И предоставил рабочие места для местного населения. Сегодня на предприятии трудится 60 человек. Когда выйдут на полную мощность производства штат увеличат. И смогут трудоустроить еще порядка сорока местных жителей.

ОЛЕСЯ КЛИМАЧЕВА, ЛИДЕР ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ

Помимо того, что мы снабжаем наших дорогих, любимых жителей такой вкусной продукцией. Помимо этого производство обеспечило новыми рабочими местами городской округ Химки, в том числе и мкр. Сходня, то есть здесь работают наши химчане.

На предприятии производят сухари, печенье, кондитерские изделия, которые предназначены для длительного хранения это круассаны с фруктовой и сытной начинкой, мини-пицца, лепешка. В планах - расширение ассортимента.

ИВАН НИКОЛЕНКО, ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВА

Перспектива у нас дальнейшего развития в этом году- расширение и увеличение объёма производства по лепешке, по мини-пицце и также расширение по сытным слойкам, это хачапури, это сыр- бекон, это картошка- грибы и другие сытные начинки.

Сегодня здесь используют современное, высокотехнологичное оборудование, которое не уступает импортным аналогам и это позволяет выпускать продукцию хорошего качества. Компания уже успешно зарекомендовала себя в разных торговых федеральных сетях. Производство по изготовлению замороженных изделий идет в ногу со временен и постоянно совершенствуется.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять