В преддверии 8 марта для жителей старшего поколения из Химок организовали экскурсию

Жители «серебряного возраста» из Химок приняли участие в экскурсии по достопримечательностям Богородского городского округа. Её организовали по инициативе «Единой России» в рамках проекта «Старшее поколение» в преддверии Международного женского дня.

В преддверии 8 марта для жителей старшего поколения из Химок организовали экскурсию

«Автобусные экскурсии в соседние муниципалитеты – это отличная возможность для наших пенсионеров познать новые горизонты и познакомится с объектами культуры родного Подмосковья. Опытные экскурсоводы сопровождают участников мероприятия на протяжении всего путешествия и делятся с ними знаниями», – рассказала муниципальный депутат Галина Болотова.

Участники экскурсии посетили Ногинский музейно-выставочный центр, где представлена богатая коллекция экспонатов – более 14 тысяч единиц. Это живопись, фотографии, монеты, археологические ценности. Также химчане побывали в Богоявленском соборе.

«Путешествовали наши жители в комфортабельном автобусе, а в ходе поездки их обеспечивали сухим пайком. Такие экскурсии по историческим и памятным местам Подмосковья мы организуем еженедельно, они пользуются большой популярностью среди старшего поколения», – отметила куратор партийного проекта «Старшее поколение», член Местного политического совета Татьяна Беккер.

Узнать график поездок и записаться на мероприятия можно в клубе «Активное долголетие». Номер телефона: 8 (495) 572-65-14, 8 (495) 572-25-33.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять