На стадионе «Снежинка» прошел легкоатлетический кросс

На стадионе «Снежинка» встретились лучшие спортсмены динамовских коллективов образовательных организаций федеральных органов исполнительной власти.

Повод для встречи — этап большой спартакиады, объединяющей 9 видов спорта. В течение года уже были проведены соревнования по стрельбе, борьбе самбо, лыжным гонкам и мини-футболу. Химки оказались идеальным местом для проведения этапа по легкоатлетическому кроссу. Но не только студенты борются за честь своего ВУЗа. В числе участников и преподаватели. Они вместе юношами пробежали дистанцию в три километра. Девушкам досталось более короткое расстояние — всего километр. Многих с правилами знакомить не пришлось. Участие в спартакиаде уже стало доброй традицией. Все личные и командные результаты идут в зачет всей спартакиады. Каждый участник этапа получил ценные подарки, а победителям личного зачета достались медали.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять