Спортивные тренажёры для химчан

В округе установилась солнечная погода, и все больше химчан проводят время на открытом воздухе. Один из способов активного отдыха - посещение спортивных площадок с тренажёрами.

К слову, городской округ Химки — один из немногих, где есть уличные спортивные тренажёры. На встречах с Руководителем округа Владимиром Слепцовым жители обратились с просьбами установить тренажёры на их дворовых территориях. Администрация откликнулась на эти просьбы, и до конца июня они будут установлены по 10-ти адресам в Старых и Новых Химках. А тренажеры в сквере «Юность» уже ни один год поддерживают здоровый дух в телах химчан. Тренажеры пользуются популярностью не только у молодежи, но и у пенсионеров. Многие приходят сюда с внуками. Такие площадки — отличное подспорье для юных спортсменов. Маленький Федя профессионально занимается баскетболом. Уличные тренажеры помогают ему постоянно быть в хорошей форме.

К слову, тренажерная площадка в сквере «Юность» — первая, которая была установлена в рамках президентской программы «Здоровье нации». Самое главное, что эти тренажеры рассчитаны на людей всех возрастов.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять