В чемпионате Суперлиги команда «Химки-Подмосковье» обыграла «Рязань»

В матче чемпионата Суперлиги по баскетболу команда «Химки-Подмосковье» обыграла Баскетбольный клуб «Рязань».

В первом игровом отрезке обе команды много бросали из-за дуги, но чаще попадали гости. Во втором периоде последовала серия «слепых» передач и потерь со стороны обеих команд. Но «Химки-Подмосковье» сумели выйти вперед. В третьей четверти химчане допустили ряд ошибок и позволили «Рязани» сократить разницу до минимума: 45:43. В четвёртом отрезке оба соперника сделали акцент на защиту. За 6 секунд до конца игры счёт на табло был равный, по 58. И лишь в дополнительное время соперники разрешили исход матча: 68:63 в пользу «Химки-Подмосковья»! Следующая игра пройдёт 24 декабря. Подопечные Рамунаса Цвирки встретятся на домашней площадке с московским «Динамо».