В Химках состоялся 27-й турнир по бадминтону

До турнира – несколько минут. Перед началом соревнований участники перетягивают струны ракеток. В этом деле учитываются манера игры спортсмена и вид воланчика: перьевой или пластиковый. Старт состязанию дан. Все участники максимально сосредоточены на игре, а настроены только на победу.

На поле, как любители, так и профессионалы. Среди участников есть и мастера спорта. Турнир по бадминтону в этом году в городском округе Химки объединил более 600 участников. На турнире 14 категорий: от начинающих до сильнейших игроков.

АСЯ ДОЛОТОВА, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ ТУРНИРА ПО БАДМИНТОНУ

Сильнейшие категории у нас будут выступать 14 апреля. Будем рады, если вы приедете посмотреть на зрелищную игру мастеров и приобщиться в этому виду спорта. Ждем всех Центре ракеточных видов «Space».

В Химках соревнования по бадминтону собирают игроков на одном поле два раз в год. Это уже 27-ые по счету. Сегодня подобные соревнования проводят по всей России. И с каждым разом состязания набирают все большую популярность.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять