Не просто спорт, а стиль жизни! В Химках прошел чемпионат Московской области по акробатическому рок-н-роллу

Этот турнир с наивысшим рейтингом венчает календарный год. На сцене Дворца культуры «Родина» соревновались лучшие спортсмены, как в парном разряде, так и в групповом, так называемом формейшен. Всего 300 человек.

Ресничка к ресничке. Химчанки из клуба «Маэстро» перед выступлением «шлифуют» каждую деталь. Прическа, костюмы, макияж - все должно соответствовать статусу чемпионата. Ведь на сцене зоркий глаз жюри заметит любой недостаток. А настоящим профессионалам — это непростительно.

«Маэстро» - не просто клуб. Его воспитанницы — настоящие звезды акробатического рок-н-ролла. Они уже члены национальной сборной страны. И чемпионаты мира для девушек - обычное дело.

Областной чемпионат относительно молодой. Проходит всего во второй раз. Причем он имеет открытый статус. А значит принимают участие в нем спортсмены из других федераций.

Вид спорта не для слабых. Результат упорных многочасовых тренировок - заветные кубки. Кстати, химчанки из клуба «Маэстро» заняли первое место в номинации формейшен.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять