Депутат обсудил с жителями строительство дорог в Химках

Муниципальный депутат Глеб Демченко провел встречу с сотрудниками питомника «Вашутино». Химчане обсудили вопросы, связанные с развитием и улучшением дорожной инфраструктуры.

Депутат обсудил с жителями строительство дорог в Химках

ГЛЕБ ДЕМЧЕНКО, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

Коллектив с теплотой отозвался о достигнутых результатах работы действующей команды, ведь основная цель – обеспечить качественными дорогами жителей города. Так, произвели ремонт Вашутинского шоссе. Эта дорога недавно представляла собой набор ям. Теперь она стала просто неузнаваемой: новый асфальт, выделены пешеходные дорожки на всем протяжении и установлено современное освещение. Всего за последние 10 лет в городском округе отремонтировали 219 дорог общей протяженностью 159 километров.

Депутат уточнил, что основой при общении с жителями является принцип чуткой власти. При реализации проектов по развитию инфраструктуры региона учитывают предложения и пожелания людей в соответствии с системой взаимодействия, которая выстроена в Химках по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина. Также повышение благополучия граждан является приоритетом для «Единой России». За последние 10 лет качество жизни в Подмосковье существенно улучшилось при поддержке команды губернатора.

 На встрече Глеб Демченко также напомнил химчанам о предстоящих выборах губернатора Московской области, которые пройдут с 8 по 10 сентября. В этом году голосование проведут не только на избирательных участках, но и в дистанционном формате на портале госуслуг. 

Регистрация для участия в электронном голосовании уже стартовала. Зарегистрированные на «Госуслугах» пользователи могут подать заявку до 4 сентября. Инна Монастырская напомнила, что принять участие в голосовании и в электронном формате, и очно - нельзя. Если избиратель выбрал онлайн-формат, то его исключают из списка на участке.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять