В РМАТ 27 мая в 12 часов пройдет день открытых дверей

Сейчас Российская Международная академия туризма – это 6 филиалов, свыше 50 000 выпускников, более 3 000 студентов, современная и безопасная инфраструктура, международное признание, высокий научный авторитет в области подготовки высококвалифицированных кадров.

ЕЛЕНА АЛИЛУЙКО, ПРОРЕКТОР – ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА МЕНЕДЖМЕНТА ТУРИЗМА РМАТ

Сейчас Российская Международная академия туризма – это 6 филиалов, свыше 50 000 выпускников, более 3 000 студентов, современная и безопасная инфраструктура, международное признание, высокий научный авторитет в области подготовки высококвалифицированных кадров. В Академии ведется подготовка по 6 специальностям среднего профессионального образования: туризм, гостиничное дело, право и организация социального обеспечения, экономика и бухгалтерский учет, операционная деятельность в логистике, а с 1 сентября 2023 года начинается подготовка по специальностям «Туризм и гостеприимство». Система непрерывного профессионального образования дает возможность по окончании колледжа, без ЕГЭ, поступить на программы высшего образования, затем поступить в магистратуру и аспирантуру. Всем выпускникам РМАТ при продолжении образования предоставляется скидка, а выпускники колледжа могут сократить срок обучения на 1 год на программах высшего образования.

Программы РМАТ имеют бессрочные государственную лицензию и аккредитации и предоставляют отсрочку службы в армии для юношей.

РОМАН МИХАЙЛОВИЧ АРСЕНИЙ, И. О. ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ ТУРИЗМА И ГОСТИНИЧНОГО ДЕЛА

Обучение туризму и гостеприимству осуществляется по программам среднего профессионального и высшего образования. Программы ориентированы на практику. Она проходит в лучших гостиницах и туроператорских компаниях Москвы и Московской области. Также студенты имеют возможность пройти зарубежные стажировки.

ИРИНА ГУСЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ КАФЕДРОЙ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ДИСЦИПЛИН

В 2022 году в РМАТ был впервые был открыт набор на специальность «Таможенное дело». 5-ти летний срок обучение позволяет нашим студентам осваивать блоки дисциплин по праву, экономике, трем иностранным языкам включая китайский. Между академией и Шереметьевской таможней заключен договор, согласно которому наши студенты имеют возможность проходить практику в Шереметьевской таможне. Мы с вами находимся в учебной аудитории «Зал судебных заседаний». В настоящее время специальность «Право и организация социального обеспечения», а также направление бакалавриата «Юриспруденция» являются востребованными. Во время учебных занятий в Зале судебных заседаний студенты имеют возможность отрабатывать практические умения и навыки в качестве судьи, прокурора, истца, ответчика. Также практическую подготовку наши студенты проходят в органах внутренних дел, судах и иных юридических подразделениях.

ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА, СТУДЕНТКА 3-го КУРСА КАФЕДРЫ ДИЗАЙНА АРХИТЕКТУРНОЙ СРЕДЫ

Мы находимся в аудитории направление подготовки «Дизайн архитектурной среды». Здесь студенты проводят свои занятия и практики. Наш результат работы виден на протяжении всего обучения. Имеем реальный практический опыт в создании профессиональных проектах по заказам регионов.

Приемная комиссия работает по адресу ул. Горького, дом 7. Наши сотрудники могут оказать индивидуальную консультацию, помощь при поступлении в РМАТ. На сайте вы сможете найти всю необходимую информацию. И посетить академию на дне открытых дверей. График также размещен на сайте.

Адрес РМАТ: г. о. Химки, мкр. Сходня, ул. Горького, 7

Сайт: rmat.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять