Выпускники РМАТ получили дипломы об образовании

Более полувека РМАТ готовит настоящих профессионалов, специалистов в самых разных сферах. Сегодня в здании Академии собрались 362 выпускника, чтобы получить свою «путевку в жизнь». Поздравляли ребят с этим знаменательным событием представители администрации и депутатского корпуса.

В Академии открыто множество направлений: туризм, юриспруденция, менеджмент, графический дизайн, таможенное дело и другие. Химкинские школьники могут начать профессиональное обучение как после девятого, так и после одиннадцатого классов.

АЛЕКСАНДР ДРЯННОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Возможностей получить образование для химкинских выпускников – здесь просто огромное. И самое главное, что это находится у нас на территории и не надо никуда ездить. Поздравляем выпускников с этим знаменательным событием и желаем всего самого хорошего!

Дипломы получили выпускники колледжа, а также студенты бакалавриата. Все с теплотой вспоминают вот-вот ушедшие студенческие годы и благодарят своих преподавателей.

АННИ ПЕТРОСЯН, ВЫПУСКНИЦА РМАТ

Хотелось бы пару слов сказать педагогическому составу РМАТ. Это невероятные люди, это не только педагоги, это еще и друзья. Если тебе нужно будет, в любое время дня и ночи, при написании диплома они тебе помогут, скажут слова напутственные и всегда поддержат.

Со словами напутствия к молодым специалистам обратилась начальник Управления по образованию г. о. Химки Ирина Болгова.

У нас почти 25 тысяч средних и малых предприятий на территории городского округа и 4 крупных предприятия. Мы все ждем вас к нам на работу!

Ирина Владимировна подчеркнула, в Химках сильная система образования. Это 133 школы и детских сада, 7 средне-специальных и высших учебных заведений. В них, под руководством грамотных педагогов, воспитываются более 58 тысяч юных химчан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять