В Химках прошла встреча актива партии «Единая Россия»

Члены партии «Единая Россия», представители администрации, общественные деятели. В Химках подвели итоги работы партии за год. Построили планы на будущее и определили направления развития. Встречу приурочили к предстоящему праздничному событию.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Собрались мы в преддверии такого, достаточно знаменательного события для всех нас. 1 декабря у нашей партии «Единая Россия» праздник – день рождения. С чем я всех заблаговременно хочу поздравить.

В мероприятии приняли участие муниципальные депутаты Руслан Шаипов, Алексей Фёдоров, лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачёва. Каждый из присутствующих вносит свой вклад в развитие городского округа Химки, работает с жителями, реализует социально значимые проекты.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Обсудили разные вопросы. Вопросы касаются различных сфер. И сфера образования, и сфера здравоохранения, и спорта. Но основным моментом, конечно, было обсуждение результатов народной программы, исполнение Народной программы. То есть того перечня необходимых мероприятий, которые были собраны, наказов от жителей. На данный момент порядка 85% всех наказов в городском округе Химки уже выполнено.

Накануне в Подмосковье прошла XXVIII Конференция Московского областного регионального отделения «Единой России». По её итогам отметили Химки. Округ занимает лидирующие позиции по результатам деятельности местного отделения партии. В этом году только за летний период депутаты провели почти 500 встреч с жителями. Работа продолжается.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять