В Химках прошла еще одна встреча в рамках форума «День соседей»

На протяжении года депутаты муниципального Совета находятся в тесном взаимодействии с жителями. Вместе решают вопросы ЖКХ, благоустройства, ремонта придомовых и общественных территорий. Такой способ коммуникации в округе инициировал глава Дмитрий Волошин. Он отражает принцип, озвученный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым – житель всегда прав.

ЕГОР ЧЕНЮК, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

За это время мы зафиксировали множество пожеланий химчан, которые выходят за пределы МКД и касаются общественных территорий. Таким образом, реализация курса губернатора вышла на новый уровень.

На городском форуме «День соседей» депутаты Совета округа Татьяна Кавторева, Глеб Демченко и Ирина Беляева представили жителям сразу несколько проектов по улучшению жизни в Химках. Затронули тему транспортной доступности отдельных микрорайонов, а также строительство и реконструкцию социальных объектов. Жители проекты оценили.

ЕВГЕНИЯ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА ПО УЛ. МИЧУРИНА

Очень рады, что сейчас вводятся новые проекты по реконструкции и развитию нашего городского округа Химки, которые, на самом деле, будут положительно влиять и на сам наш город, и также это будет благоприятно складываться для населения.

За проекты, которые кажутся жителям наиболее важными и значимыми каждый смог отдать свой голос. Реализовывать будут, в первую очередь, те инициативы и предложения, которые наберут наибольшее количество голосов от избирателей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять