В Химках провели региональный прием жителей по развитию спорта

Услышать просьбы людей и рассказать о реализации проектов в скором будущем. В Химках прошел региональный прием жителей по вопросам развития спорта в Московской области. В числе посетителей – неравнодушные жители и тренеры команд. Например, Владимир Трунов, тренер юных баскетболистов в Химках, рассказал, что в городе не хватает площадки для тренировок.

ВЛАДИМИР ТРУНОВ, ТРЕНЕР

Мы тренируемся постоянно на съемных либо в школьных залах. И это большая проблема для нас. В спортивной школе более 500 детей тренируются разных возрастов. От 7 до 18 лет, мальчиков и девочек.

Консультировали жителей депутаты Государственной Думы Алла Полякова и Ирина Роднина, руководитель Управления по работе с обращениями граждан партии «Единая Россия» Александр Рябцев, министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов и председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский. С тренером детской команды по баскетболу обсудили, как можно решить вопрос с тренировочной площадкой.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Традиционно в Химках был баскетбол, мы тоже получили ответ по поводу тренировочного зала для спортивной школы по баскетболу. Потому что это святое для Химок. Этот вопрос прорабатывается и в ближайшее время будет решаться.

Также люди обращались по вопросу ремонта зала для занятий греко-римской борьбой в Сходне, реконструкции стадиона в поселке Лунево и других спортивных объектов Московской области.

ДМИТРИЙ АБАРЕНОВ, МИНИСТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев уделяет этому огромное внимание. Сегодня на новые объекты с удовольствием идут инвесторы. Более 70 проектов на территории Московской области рассматриваются инвестиционно, чему мы очень рады. Поэтому ресурсы перенаправляем на ремонтные работы. И сегодня все запросы жителей были удовлетворены.

Узнать график работы и записаться на встречу к депутатам можно через региональную общественную приемную «Единой России» Московской области по телефону +7(495)106-05-50 или написать обращение на электронную почту: ropmo2022@gmail.com.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять