В Химках появилась клиника ментального и физиологического здоровья

Ментальная и физиологическая поддержка – главная задача медицинского центра «DEB-МЕDИКАЛ» в Химках. Представители МКУ «Малый бизнес Химки» совместно с муниципальным депутатом Юлией Мамай посетили клинику и обсудили перспективы развития медицинской организации. Визит состоялся в рамках проекта «Выбирай своё» партии «Единая Россия».

ЕКАТЕРИНА ДОМБРОВСКАЯ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КЛИНИКИ «DEB-МЕDИКАЛ»

Про задумку клиники. Изначально задумка состояла в том, чтобы помогать людям, которые пришли с какой-то проблемой, докопаться до истины. В последнее время получилось так, что мы больше стали помогать людям осуществить мечту – это беременность.

Гостям клиники провели небольшую экскурсию. Здесь есть всё необходимое для восстановления здоровья и диагностики. Первым осмотрели кабинет УЗИ.

НАТАЛЬЯ АНИСИМОВА, УЗИ-СПЕЦИАЛИСТ

Мы проводим ультразвуковые исследования органов малого таза гинекологии, мы работаем с пациентами в области урологии, исследуем органы малого таза в том числе и у мужчин. А также общие исследования – это брюшная полость, исследование артерий, вен.

Для тех, кому нужно побеседовать с психологом и разобраться во внутренних проблемах, есть специальная, уютная комната.

В кабинете у врача-эндокринолога Валерии Болдыревой светло и уютно.

ВАЛЕРИЯ БОЛДЫРЕВА, ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Вы знаете, ко мне обращается очень много пациентов, которые прошли многих врачей. И я занимаюсь не отдельным органом, а целой системой, целым организмом. Так называемый целостный подход.

Пациентка клиники Тина Бондаренко рассказала, что долго искала специалиста, который бы помог разобраться с щитовидной железой. Именно Валерия Болдырева установила правильный диагноз.

ТИНА БОНДАРЕНКО, ПАЦИЕНТКА

Я пришла сдавать анализы и девочки на посту отправили меня после сдачи анализов к эндокринологу. И прядя к эндокринологу Валерии Анатольевне, началось моё такое спасение, потому что на протяжении полутора лет я лечила свою щитовидную железу. У меня было очень тяжёлое состояние здоровья. На сегодняшний день я правда себя чувствую лучше.

Как рассказала генеральный директор Екатерина Домбровская, в планах – расширение сети медицинских центров. Помочь с этим могут государственные меры поддержки.

АЛИ МАГАРАМОВ, ВРИО РУКОВОДИТЕЛЯ МКУ «МАЛЫЙ БИЗНЕС ХИМКИ»

МКУ «Малый Бизнес Химки» тесно взаимодействует с предпринимателями городского округа Химки и у нас на самом деле широкий спектр мер поддержки, мы всячески помогаем, поддерживаем наших предпринимателей.

Уютный интерьер, широкий спектр услуг и внимательное отношение к пациентам создают положительное впечатление.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Для меня очень было важно, что эта медицинская клиника для химчан предоставляет большие интересные возможности поправить своё здоровье, именно в тех направлениях, которые не так широко представлены в наших обычных поликлиниках и больницах.

В медицинском центре «DEB-МЕDИКАЛ» можно записаться к эндокринологу, нутрициологу, диетологу, репродуктологу и другим специалистам. Здесь созданы все условия для укрепления здоровья

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
06.03.2024 09:07
Добрый день! В ко н ке принимают по полисам ОМС ? Или это платная клиника? За ранее спасибо

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять