В поликлинике №7 обсудили вопросы диспансеризации населения

Своевременное обследование помогает предотвратить развитие опасных заболеваний. Важность диспансеризации обсудили в поликлинике №7 в Химках. Также на встрече с персоналом медучреждения в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» рассказали о программах поддержки медицинского персонала.

ИРИНА СПИРИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ, ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКОЙ №7

Сегодняшнее мероприятие направлено на то, чтобы привлечь как можно больше населения к нам в поликлиники на Левом берегу для прохождения диспансеризации, для диспансерного наблюдения. С этого года мы принимаем всех жителей Российской Федерации с 18 лет, кабинет у нас работает с восьми утра, до пяти-шести вечера.

За первый месяц 2024 года уже семь тысяч химчан прошли диспансеризацию. Обследоваться рекомендуют один раз в три года. Записаться можно через единый номер 122, на портале госуслуг или лично в регистратуре поликлиники. Чтобы пройти диспансеризацию жителям Химок необходимо иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять