В медучреждениях Химок устанавливают современное диагностическое оборудование

Установить современное диагностическое оборудование можно только в помещении, которое соответствует новейшим стандартам. Чтобы в поликлинике №3 появился модернизированный рентген-аппарат, для начала было необходимо как следует уплотнить пол. Рабочие занимались ремонтом несколько недель и сегодня кабинет практически готов к монтажу оборудования.

ВЛАДИСЛАВ МИРЗОНОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ХОБ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В рамках воплощения программы губернатора идет замена на цифровые аппараты. Рентген-оборудование. У нас уже почти все обновлено. Новое оборудование поступает во все муниципалитеты Московской области.

Сам рентген-аппарат привезут уже через две недели. Его отличие от машин предыдущего поколения в том, что он цифровой. Это позволит медикам и пациентам гораздо быстрее получать доступ к результатам исследования.

ИРИНА ТЕСЛЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

С введением этого рентген-аппарата к середине октября, с запуском второй поликлиники, у нас будет семь рентгенологических аппаратов. Современных, компьютеризированных.

На сегодняшний день поликлиники и больницы округа укомплектованы всем необходимым для того, чтобы предоставлять населению качественное медицинское обслуживание.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять