Руководство округа уделяет большое внимание общению с жителями

В Администрации прошло еженедельное общегородское совещание. Как всегда руководство округа рассмотрело самые важные вопросы.

Один из них касается участка на улице Заречная в микрорайоне Новогорск-Планерная. Возле плотины на реке Сходня, собственник земельного участка установил забор, перекрыв тем самым доступ к водоёму. Чтобы открыть дорогу для жителей, ограждение необходимо снести. Для этого планируется передать этот участок земли из частной собственности в муниципальную. Этот вопрос Администрация Химок намерена решать совместно с Росприроднадзором и прокуратурой. Руководство округа уделяет большое внимание и общению с жителями. Так на стендах жилых домов разместили информацию с телефонами «горячей линии» по вопросам ЖКХ и указанием адресов социальных сетей начальников территориальных управлений. Открытый диалог власти и общества — по такому принципу работает Администрация городского округа. На каждом общегородском совещании просматривают рубрику «Открытый микрофон». Каждый вопрос решается в кратчайшие сроки. Яркий показатель работы с населением — это то, что жалоб становится меньше. Напоминаем, «Открытый микрофон» работает каждые выходные. Адреса съёмок рубрики можно узнать из наших новостных анонсов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять