В Химках стартовали выборы Президента России

К выборам президента в Химках подготовили 119 избирательных участков. Пункты для голосования есть в каждом микрорайоне округа. Работа на УИКах отлажена. Организована таким образом, чтобы люди не толпились в очередях. Желающих отдать свой голос за будущее страны тысячи. Проголосовать всем коллективом решили сотрудники МКБ «Искра». А вместе с ними - и руководитель предприятия, почетный житель Химок Владимир Сорокин.

ВЛАДИМИР СОРОКИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО КОНСТРУКТОРСКОГО БЮРО «ИСКРА» , ПОЧЕТНЫЙ ЖИТЕЛЬ

Все почему-то думают, что один в поле – не воин. Где-то в стороне. Но на самом деле, каждый голос, выбор человека – что мы будем делать, как мы будем дальше развиваться. Высказать свое мнение, я думаю, что это просто обязанность каждого человека, который живет и трудится в нашей стране.

Впрочем, внести свой вклад в будущее страны можно и не приходя на избирательные участки. У всех граждан России есть возможность сделать выбор с помощью дистанционного электронного голосования. Именно такой способ выбрал директор машиностроительного конструкторского бюро «Факел» Виктор Доронин.

ВИКТОР ДОРОНИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО КОНСТРУКТОРСКОГО БЮРО «ФАКЕЛ»

Это очень удобно. Потому что из любого места, не нужно никуда идти. Буквально в домашних условиях можно было это сделать. Каждый имеет возможность проявить свою гражданскую позицию, приняв участие в выборах.

В выборах будущего президента участвуют все. В том числе члены политических объединений городского округа.

АНДРЕЙ БЕССОНОВ, ЧЛЕН ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ Г.О. ХИМКИ

Каждый человек может выбрать время удобное для того, чтобы прийти на участок. Всех вас призываю к этому для того, чтобы мы могли определить судьбу нашей страны.

На участок пришел и председатель молодежного парламента Максим Кураков.

МАКСИМ КУРАКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА Г.О. ХИМКИ

Я проголосовал на выборах президента, потому что считаю, что для нас, для молодежи, очень важно выразить свое мнение.

Ближайшие три дня станут по-настоящему определяющими для нашей страны, потому, считает депутат областной думы Михаил Раев, оставаться в стороне не должен никто.

МИХАИЛ РАЕВ, ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Сегодня мы голосуем за судьбу своей страны, за свою судьбу. Именно от нашего выбора зависит, как эти шесть лет мы будем жить, как будет развиваться страна.

Выборы президента Российской Федерации в городском округе проходят в штатном режиме. Согласно всем правилам прозрачности и легитимности. За порядком следят наблюдатели и сотрудники правоохранительных органов. Нарушений ни со стороны порядка, ни со стороны избирательного процесса, нет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять