Благотворительная Елка в Химках

В Химках провели благотворительную елку для детей с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей. В Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» показали красочную сказку с участием ребят, которые проходят курсы иппотерапии на базе центра.

Элеонора Панова, генеральный директор олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» г.о. Химки: Это прекрасный конный спектакль, в котором участвуют и пони, и лошади, и такие виды спорта, как джигитовка, канко… Во всех ролях выступают учащиеся нашей детско-спортивной школы. В этом году мы выбрали спектакль «Холодное сердце», потому что этот спектакль очень популярен в этом году среди детишек.

Такое представление проводят уже в 17 раз. Билеты бесплатные. Перед спектаклем шестьсот детей получили сладкие подарки.

Поздравила детей и заместитель главы Химок Елена Дёгтева.

Елена Дёгтева, заместитель главы г.о. Химки: Желаем вам добра, волшебства и чтобы, самое главное, в течение всего года это настроение сопровождало вас каждый день. И конечно же, любви вам и здоровья.

В центре «Планерная» -  несколько десятков лошадей. Иппотерапия помогает ребятам с особенностями здоровья улучшить физическую форму и легче адаптироваться в обществе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять