Чиновники Химок провели встречу с инвалидами по зрению

Представители администрации и бизнеса Химок провели встречу с активистами общества людей с ограниченными возможностями по зрению.

Игорь Панчук, заместитель главы администрации г.о. Химки: «Мы всегда готовы вам оказывать помощь. В ваших жизненных ситуациях, в месте проживания, в решениях вопросов по здоровью. Не стесняйтесь, обращайтесь напрямую или через руководителей вашего общества».

Всем, кто числится в обществе слепых, подготовили подарки — продуктовые наборы, а также вручили грамоты. Тем, кто не смог сегодня присутствовать, презенты отвезут домой. Общество слепых всегда с большой благодарностью принимает любую помощь от администрации и от неравнодушных горожан.

Галина Подкопаева, член общества слепых г.о. Химки: «Здесь присутствует человек 30, остальные у нас лежачие. Средний возраст у нас в обществе — за 70 лет. Все люди очень старые, многие не выходят вообще из квартиры. И конечно, для каждого человека вот это приятно, когда ему небольшой подарочек принесут и что о нём помнят. Бывает, звоним человеку, что принесём подарочек, а они плачут: «Неужели о нас помнят?» Нам сделали здесь полностью ремонт, это всё делала администрация. Я что-то волнуюсь очень. Вот телевизор нам подарили, мебель. Всё это делала администрация».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять