Детский клуб микрорайона Подрезково участвует в конкурсе на субсидию

Как соединить вместе театр, балет, музыку, фитнесс и английский язык? Ответ на этот вопрос «Бэби — клуб». Это сеть развивающих центров для дошкольников.

Здесь малышам преподают все перечисленные дисциплины. Один из таких клубов уже около года открыт для детей в микрорайоне Подрезково. Сейчас в «Беби клубе» около шестидесяти воспитанников. Приходят с улыбкой, уходят — чуть ли не плачут. Месяц назад развивающий центр подал заявку на субсидию в рамках программы по развитию малого и среднего бизнеса в Химках. О ней предприниматели узнали на семинаре, организованном территориальным управлением микрорайона Подрезково. Химкинская администрация активно поддерживает малый и средний бизнес. Не случайно детский центр юридически оформлен именно в Химках. Если по результатам конкурса предпринимателям предоставят субсидию, возможно, в городском округе откроется еще один такой клуб.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять