Бизнес в условиях падающей экономики. Как быть? Ответят на горячей линии

Поддержку в непростой период окажут предпринимателям. Администрация городского округа Химки совместно с Торгово-промышленной палатой запустила работу горячей линии.

Ее номера, а также адреса дополнительной связи:

8 (495) 255-39-06

8 (495) 547-38-55

8 (905) 518-02-18

businesshotline@admhimki.ru

http://tgmssg.ru/businesshotline

Родион Лёвочка, заместитель главы администрации г.о. Химки по промышленности и инвестиционной политике: «Эта горячая линия, во-первых, будет предоставлять официальную, актуальную информацию о всех принятых нормативно-правовых актах, о возможных мерах поддержки. Давать разъяснения в случае, когда есть неоднозначные трактовки».

К активному информированию граждан присоединились надзорные органы, налоговая служба. Таким образом, говорят специалисты, ответ на тот или иной вопрос будет максимально компетентным. Дать его попытаются в кратчайшие сроки.

Андрей Центеров, президент Химкинской торгово-промышленной палаты: «Если это вопрос типовой, если вопрос уже проработан и у нас есть на него ответ, и если нет ответа на вопрос в той нормативной базе, которую мы выкладываем на наш портал, если этого нет, тогда мы будем брать паузу, будем консультироваться, мы будем консультироваться с соответствующей структурой и после этого уже давать ответ».

Горячая линия по поддержке владельцев малого и среднего бизнеса продолжит работу и после того, как эпидемиологическая обстановка в стране стабилизируется.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять