Подарки детям из центра «Вера»

В Центре реабилитации детей «Вера» воспитанники в честь Дня города подготовили концерт.

Анна Кондрашкина, социальный педагог Химкинского центра реабилитации детей «Вера»:

«Были любимые каникулы, поэтому для детей было сложно за короткий срок вспомнить и подготовить что-то новое. Они трудились на славу, кто-то после школы, кто-то после детского садика приходили, занимались с нашим педагогом музыкальным и готовились к концерту».

На праздник приехал Глава города Олег Шахов. Он вручил подарки детям — компьютер и развивающие игры. Воспитанники центра тоже приготовили сюрприз — картину, сделанную своими руками.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки:

«Я хотел бы поблагодарить преподавателей, воспитателей за ту душевную теплоту, с которой они занимаются с этими детьми. Здесь тоже есть первоклашки, они пошли в 1 класс и будут учиться, а мы подарили им подарки, которые помогут им развиваться».

В этом году 11 воспитанников «Веры» впервые пошли в школу. Поздравили детей Председатель Совета депутатов Людмила Тарасова и представители «Молодой гвардии «Единой России». В качестве подарков они привезли наборы школьных принадлежностей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять