С городских клумб пропадают цветы

Округ с каждым годом становится все зеленее. Силами комбината по благоустройству в Химках появляются цветочные композиции, не имеющие аналогов и радующие горожан своей красотой и оригинальностью.

Но, не все готовы оценить проделанную работу и наслаждаться красотой. Есть среди нас и нечистоплотные на руку граждане. За последний месяц с городских клумб в скверах «Юность», «Юбилейный», имени Рубцовой, с цветников, расположенных возле памятников и просто с улиц городского округа украдено несколько тысяч растений. Это большая потеря для Химок, ведь возвращение клумбам первоначального вида стоит много сил и времени. Высаживая цветы, комбинат по благоустройству надеется, что они будут целый сезон украшать городской округ и поднимать настроение жителей. И вандальные действия отдельных граждан удивляют и возмущают тех, кому приятен вид ухоженных цветников. Озеленить и благоустроить городской округ — это только часть общего дела. Самое важное — сохранить красоту и опрятный вид улиц и скверов. Это станет возможно, если каждый житель Химок будет с уважением относиться к тому, что сделано для него, и с любовью — к своему городскому округу.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять