В Богоявленском храме прошло собрание химкинского духовенства

Сегодня День рождения отмечает благочинный химкинского округа, настоятель Богоявленского храма - протоиерей Артемий Гранкин.

Ему исполнилось 39 лет. Отец Артемий занял этот пост 2 года назад. Раньше он был настоятелем одного из храмов в Мытищинском районе. С приходом Артемия Гранкина в Химки — церковная жизнь в округе поменялась, говорят священнослужители. С праздником благочинного поздравил временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин. День рождения благочинного совпал с проведением собрания духовенства химкинского округа. На него приехали настоятели всех городских храмов и священнослужители. Сегодня в собрании духовенства принял участие и Дмитрий Волошин. Такие встречи проходят раз в полтора-два месяца. Сегодня обсуждали подготовку к традиционным рождественским чтениям. Они откроются совсем скоро в Долгопрудном. А вот закрытие пройдет у нас, в Химках в конце ноября.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять