В Химках демонтируют незаконно установленные торговые объекты

Торговые объекты городского округа регулярно проверяют представители Администрации, управления предпринимательства и потребительского рынка и сотрудники полиции.

В этот раз они посетили ряд объектов, находящихся на Ленинградском и Шереметьевском шоссе. Внимание комиссии привлекли предприниматели, которые открыли свои торговые точки, не получив на это официального разрешения. Неправильно размещенные объекты могут стать причиной аварийных ситуаций, утверждают участники рейда. Свои мероприятия они проводят как раз в целях профилактики подобных случаев. Размещение всех нестационарных торговых объектов должно быть согласовано с Администрацией. Это значит, что они должны быть включены в схему размещения и приведены к единой концепции городского округа. По итогам этого рейда, всем предпринимателям, не имеющим необходимых документов, выписали акты о демонтаже торговых объектов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять