В Химках провели круглый стол со школьниками

Химкинское отделение Торгово-промышленной палаты – площадка диалога не только для предпринимателей. Здесь проводят образовательные встречи с юными химчанами. Ученики школы №1 посетили Торгово-промышленную палату Химок. В формате дружеской беседы пообщались с руководителем химкинского отделения организации Артуром Каримовым.

АРТУР КАРИМОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ХИМКИНСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня в рамках проекта «Мы первые» провели круглый стол с нашей молодёжью – молодёжью города Химки. Мы поговорили о волонтёрстве, о добрых делах, а также о гуманитарной миссии, которую каждый житель, каждое молодёжное объединение выполняет. Пишут письма для наших военнослужащих, собирают и делают окопные свечи.

На круглом столе присутствовали почётные гости, в числе которых руководитель управления строительства Роман Глаголев и лидер Движения общественной поддержки Егор Ченюк.

ЕГОР ЧЕНЮК, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Поговорили о перспективах развития нашего городского округа, о перспективах развития в сфере культуры, в сфере спортивной. Предложили ребятам вступить в ряды волонтёров.

Юные химчане не только слушали выступления спикеров, но и рассказывали о себе – чем увлекаются, какие планы на будущее.

МИХАИЛ НОВИКОВ, УЧАЩИЙСЯ ШКОЛЫ №1

Учусь в первой школе, занимаюсь волонтёрской деятельностью, являюсь волонтёром «Молодой Гвардии» «Единой России» и волонтёром Подмосковья.

На мероприятии Артуру Каримову вручили благодарность от первого заместителя главы округа Кристины Мадатовой. Поблагодарили за активную добровольческую и гуманитарную деятельность на территории городского округа Химки и Донбасса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять