В Химках проверили ярмарки выходного дня

Свежие фрукты, овощи и ягоды напрямую от производителя химчане могут приобрести каждые выходные на специализированных ярмарках.

В нашем округе такие есть в каждом микрорайоне. Одну из торговых точек проинспектировали представители территориального управления Новогорск-Планерная. Комиссия проверила чистоту территории, санитарные книжки и сертификаты на продукцию. Небольшие недостатки должны устранить в ближайшее время. На прилавках - множество фруктов, несколько сортов помидоров и огурцов. Есть как грунтовые, так и тепличные. Петрушка, лук и укроп прямо с грядки. И, конечно, сезонные ягоды. На ярмарках выходного дня уже есть свои постоянные покупатели. Многие признаются, что цены в сезон здесь практически не отличаются от магазинных, зато на вкус эти овощи и фрукты лучше. А пенсионерам делают скидку 10%. Приобрести фрукты и овощи напрямую от производителей химчане могут каждую неделю с пятницы во воскресенье. Время работы ярмарок с 8:00 до 20:00.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять