В Химках завершили работу летние школьные лагеря

Игры в кругу друзей, демонстрация талантов и трехразовое питание. В Химках заканчивают работу школьные лагеря — до следующего лета.

Каждый день с 8:30 утра и до обеда дети могли весело и интересно провести свои летние каникулы.

Полина Наумова, житель г.о. Химки: «Я в лагере, потому что мама на работе, а у бабушки нет времени со мной сидеть. Мы устраиваем много праздников, конкурсов. Веселимся, гуляем».

Каждый день — насыщенная программа. Кружки и развивающие занятия на выбор. Немало было и спортивных соревнований.

Елизавета Князятова, учитель музыки школы № 22: «У нас были и дни сказок, дни танцев. Каждый день был посвящен чему-то. Например, День здоровья, День спорта. Мы разбили эти три недели так, чтоб детям было максимально интересно, чтобы они здесь не скучали».

Сегодня дети прощаются со своими отрядами и учителями, ставшими за три недели почти родными. Скандируют девизы, поют песни, играют на разных музыкальных инструментах, показывают танцевальные номера и читают стихи. И не забывают, конечно, поддерживать друг друга. Уверены, дружба, сложившаяся в стенах лагеря, — навсегда.

Марк Киселев, житель г.о. Химки: «Я в прошлом был году, мне понравилось, я пришел в этом. Тут у меня много друзей».

С начала августа в Химках работали 12 летних школьных лагерей. Всего за это время их посетило более пятисот юных химчан от 7 до 15 лет.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять