В МФЦ работает электронная очередь

Случалось ли вам долго ожидать своей очереди в получении справок и других бумаг в государственных учреждениях? Скорее всего, да, особенно, в «пиковые часы». Но в Многофункциональном центре химчанам предлагают экономить своё время.

Число оказываемых в МФЦ услуг растёт. Для того, чтобы очереди не увеличивались, а вместе с ними и время ожидания, можно записаться через интернет в электронную очередь. Если у вас нет возможности записаться в электронную очередь, то важно помнить о порядке действий при посещении многофункционального центра, благодаря которым Вы потратите гораздо меньше времени. У стойки ресепшн есть два терминала, они выдают номерок, и Вы можете занять очередь в соответствии с получаемыми услугами. О списке необходимых документов проконсультируют здесь же сотрудники МФЦ. Но, чтобы не занимать собственное время, ответы на все вопросы по порядку оказания услуги, необходимых документах и сроках исполнения можно увидеть на сайте. Использование электронных ресурсов МФЦ помогает повысить эффективность обслуживания и увеличить скорость оказания услуг. Сайт, на котором можно записаться в электронную очередь: http://hmfc.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять