В микрорайоне Клязьма-Старбеево завершают обновление сквера

Каток методично разравнивает основание для укладки асфальта – благоустройство сквера между улицами Победы, Чкалова и Ленинским проспектом на завершающей стадии. Депутат городского Совета Татьяна Кавторева приехала проконтролировать выполнение работ.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

На сегодняшний день мы видим, что ведутся активно работы, и скоро мы увидим то, что этот сквер у нас приобретает новые краски.

В рамках проекта «Инициативное бюджетирование» обновить сквер предложили сами жители. На портале «Добродел» химчане делились своими инициативами по улучшению их города и голосовали за наиболее значимый проект по их мнению. Реконструкция сквера набрала большое количество голосов, и к работе приступили оперативно. Сейчас на объекте трудятся двенадцать рабочих и две единицы техники.

ПОЛИНА КУДЕЯРОВА, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МБУ «ОГХ»

Проведены работы по установке бортового камня основного, сегодня здесь проводятся работы по подготовке основания для укладки асфальтового покрытия, на днях, либо сегодня, либо завтра будут завершены черновые основные работы по укладке асфальта. И единственное, что нам здесь остается – это произвести установку лавочек и урн в количестве каждых по четыре штуки.

В сквере жители уже начали высаживать деревья и кустарники. Появится живая изгородь. Все работы по благоустройству обещают завершить к концу этой недели.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять