Заместитель главы администрации встретился с жителями многоквартирных домов

В Химках состоялась встреча заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Дмитрия Чистякова с председателями и жителями многоквартирных домов.

В зале присутствовали также представители управляющих организаций, депутаты и сотрудники территориального управления.

Дмитрий Чистяков, заместитель главы администрации г.о. Химки по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства: «Чтобы услышать те проблемы, те вопросы, которые существуют в ваших домах, на ваших территориях, для их дальнейшей проработки и взаимодействия с вами как с общественниками. Вы несёте такую добровольную нагрузку, что называется, по улучшению качества жизни наших горожан».

Александр Вятлев — председатель многоквартирного дома на Зелёной улице. Мужчина пришёл рассказать о неприятной находке, которую обнаружил в кадастровой карте. Судя по данным в ней, площадка для отдыха горожан около дома должна превратиться в стоянку для автомобилей.

— Моя придомовая территория, в которую вложено уже администрацией очень много, фигурирует как автостоянка в будущем. Как это понимать?

— Я карту посмотрю, сейчас я не готов сказать, насколько там актуальная информация. Мы поднимем эти документы и вам тогда ответим.

Такие встречи представителей власти с жителями проходят регулярно в разных микрорайонах городского округа. Их главная задача — решение накопившихся проблем и улучшение качества жизни в округе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять