Новый год в Химках отмечали у торгового центра «Лига»

По неофициальным подсчётам там собралось более двух тысяч человек. Концерт длился с часу до трёх ночи. Химчан и гостей города развлекали музыкальные коллективы, огненное шоу, ну и конечно — праздничный салют.

Весёлое настроение, брызги шампанского, объятия любимых! В новогоднюю ночь всё располагает к хорошему празднику. Не подвела и погода. На площадь пришли порядка двух тысяч человек. Собравшихся с экрана поздравил глава Химок Олег Шахов.

Сказать — был тяжёлый — можно про каждый уходящий год, но для химчан 2012-ый был действительно не простым. Выборы, смена власти. Теперь всё пережито и можно с новыми силами вступать в новое время. С родными, друзьями, коллегами, а самое главное с любимым городом!

Приходили химчане буквально из-за праздничных столов. Кто-то всей семьей, кто-то парами, кто-то и вовсе один. Попасть на концерт мог любой желающий. Недостатка в веселье не было. Дед Мороз, Снегурочка, русские народные и новогодние песни, огненное шоу, группа «Премьер министр». В завершении всех порадовал салют.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять