В Детском саду №54 отметили Международный женский день

С наступающим Международным женским днём Глава округа Олег Шахов поздравил коллектив детского сада № 54. Это одно из лучших дошкольных учреждений Химок, сейчас там почти 300 воспитанников и 90 человек сотрудников, большинство работают с открытия и в этом, по словам руководства, и есть залог успеха.

Татьяна Кортусова учитель-логопед. В «Алёнушке» работает с открытия. В своём кабинете она учит маленьких воспитанников говорить правильно. Букву за буквой. Накопленным за четверть века опытом женщина постоянно делится с коллегами.

Татьяна Кортусова - учитель-логопед детского сада №54 «Алёнушка»: «Очень хороший сад, очень хорошие дети, родители и руководство. Благодаря ему мы существуем и работаем. И кабинеты оснащены и учебно-методическая литературы хорошая. Нам здесь нравится»

Мамин день здесь празднуют с размахом. Детский сад № 54, он же «Алёнушка» работает в округе уже 24 года. Выпустив не одно поколение химчан, он по праву считается одним из лучших. Дошкольная подготовка, музыкальное, военно-патриотическое воспитание, всё это отличный пример и для других образовательных учреждений, которых в Химках скоро станет больше.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «Детские сады строим, в этом году собираемся сдать 8. И будем дальше проектировать, чтобы в следующем году сдать не меньше. В этот солнечный праздничный день хочется пожелать всем женщинам здоровья, счастья и, конечно, любви».

В детском саду «Алёнушка» почти 300 воспитанников и 90 человек сотрудников. Все профессионалы. Но самое главное — большинство работает буквально с открытия.

Валентина Зайцева - заведующий детским садом №54 «Алёнушка»: «Больше всего я горжусь тем, что у меня стабильный коллектив, со мной лучшие педагоги. Большинство из них имеют высшую и вторую категорию. Это большое достижение».

По применению передовых методических программ детский сад №54 занимает первое место в России. Так что его коллективу, состоящему из одних женщин, действительно есть чем гордиться и не только в день 8-го марта.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять