Размещение муниципального заказа должно проводиться вовремя и по плану

Об этом заявил Олег Шахов на общегородском совещании в Администрации. Глава сделал замечание собравшимся, что программа размещения муниципального заказа отстает от графика. За полгода она выполнена лишь на треть.

Олег Шахов — Глава городского округа Химки: «Всего за год запланировано провести торгов на 3 миллиарда рублей. Выполнено лишь на треть. А что это значит? Это значит, что если мы хотим выполнить программу этого года, то торговать начнем сейчас или в конце лета. Основные вопросы строительства, ремонта дорог, благоустройства проводятся летом. Мы опять будем строить дороги зимой? Опять строить в конце года? Опять над нами будут смеяться жители? Я этой ситуации не понимаю. Мы много с Вами говорили, что должны работать по плану!»

Олег Шахов поручил своим заместителям как можно скорее представить план торгов на ближайшие три месяца и более оперативно готовить заявки на участие. Обсудили и профилактику пожаров. Особенно в микрорайонах. Глава города распорядился привести в порядок наглядную агитацию. Её состояние оставляет желать лучшего.

Олег Шахов — Глава городского округа Химки: «Я бы на Вашем месте постыдился показывать последний слайд. Вы считаете, это хорошая наглядная агитация?»

Андрей Наумов — и.о. начальника территориального управления микрорайона Сходня - Фирсановка: «Нет, это плохая наглядная агитация. Согласен с Вами».

Олег Шахов — Глава городского округа Химки: «Ржавый столб. Что это такое? С лесниками поговорите. Всем начальникам территориальных управлений: проверить наглядную агитацию, приведите все в порядок. Давайте не будем стыдиться перед жителями нашего города, гордясь, что она у нас есть».

Кроме того, на совещании рассмотрели обращения жителей и поручения врио губернатора Андрея Воробьева.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять